Novos Horários de Ônibus da Viação RT

0
1145

QUADRO DE HORARIOS:


PARTIDAS DE JOÃO PESSOA:
05:00 CDD
06:00 BAIA
06:00 ITABAIANA
06:00 GBA. CES
06:30 ARARUNA
07:00 RIO TINTO
07:00 BOQUEIRÃO
07:00 GBA CES
08:00 GBA. CES
08:00 BAIA
08:00 ITABAIANA
09:00 CDD. CFV
09:00 RIO TINTO
10:00 BOQUEIRÃO. CES
10:00 RI0 TINTO
10:30 GBA ITAPORO
11:00 GBA. CES
11:00 RIO TINTO
11:30 ARARA
12:00 A.GRANDE
12:00 SOLANEA/ARARA
12:00 ITABAIANA
13:00 GBA. CES
13:00 BAIA
13:30 ARARUNA CES
14:00 BAIA
14:00 GBA. CES
15:00 CDD. CFV
15:00 GBA. ITAPORO
16:00 DONA INES
16:30 BOQUEIRÃO. CES
17:00 A.GRANDE
17:00 BAIA
17:00 SOLANEA/ARARA
18:00 GBA
18:00 ARARA
18:00 RIO TINTO
18:30 ARARUNA
19:00 RIO TINTO
19:GBA. CES

PARTIDAS DA BAIA DA TRAIÇÃO
05:30 JPA / GBA
06:00 CGD
08:00 JPA
10:00 JPA
14:00 JPA
16:00 CGD / GBA
16:30 JPA

PARTIDAS DE GUARABIRA
15:34 BAIA

PARTIDAS DE CAMPINA GRANDE
05:30 BAIA
09:00 GBA
15:30 BAIA
18:00 GBA

PARTIDAS DE RIO TINTO x JP
05:30
07:00
08:15
11:00
12:00
13:00

DEIXE UMA RESPOSTA

Comenta ai
Seu nome aqui